Asóciate con nosotros

EazyCity, especializada en gestionar el turismo que llega a Irlanda y Reino Unido, cuenta con oficinas en Cork, Dublín y Londres (y pronto también en otras ciudades), ofrece una gran oportunidad para asociarse con tu academia / agencia de viajes / tour operador / blog de viajes a través de la marca que han establecido en Irlanda y Reino Unido durante 10 años.

Si eres propietario o tour operador por favor ve directamente al contacto que se encuentra al final de la página.

¿Por qué ser socio de EazyCity­?

  • Servicio de recogida / bienvenida en el aeropuerto o centro de la ciudad para nuestros clientes (cuidamos de nuestros clientes desde el primer minuto)
  • Gestionamos nuestros propio alojamiento con cocina (sin terceros)
  • Alojamientos de calidad
  • Acceso a las fotos y vídeos de nuestras casas para ayudarte a vender nuestros alojamientos
  • Agentes competitivos
  • Teléfono de emergencia para clientes (ellos pueden llamarnos 24/7 en caso de emergencia)
  • Aceptamos grupos grandes
  • Procedimiento de reserva y opciones de pago fácil y eficiente
  • Soporte continuo y máxima flexibilidad desde nuestro equipo EazyCity
  • Si eres una agencia de viajes tienes la ventaja de ofrecer nuestros servicios en Irlanda y Reino Unido directamente a los clientes de tu agencia
  • Garantizamos todas las reservas
  • Si eres empresario nosotros podemos gestionar tu propiedad SIN GASTOS DE GESTIÓN, sólo cobramos una pequeña comisión

Creemos en una duradera y fructífera relación de negocios para ambas partes. Nuestros clientes son nuestra prioridad.

Nuestro Equipo:

Sr. Enrico Zoppi – Co-fundador EazyCity (enrico@eazycity.com)

Sra. Julia Lynes - Co-fundadora EazyCity (julia@eazycity.com)

Sra. Carol O'Leary - Director EazyCity (carol@eazycity.com)

Sra. Barbara Mennella - Manager EazyCity (barbara@eazycity.com)

Sr. Luca Cattaneo - Marketing Manager EazyCity (luca@eazycity.com)

Ms Costanza Lopez - EazyCity Partner Relations Manager (costanza@eazycity.com)

¡Estamos a tu disposición para cualquier aclaración sobre esta oportunidad de negocio!

Por favor, póngase en contacto con nosotros a través del formulario.


Tipo de Asociación
Detalles personales

* Campos requeridos